Период
Все
« Вернуться к списку

НП ГЛОНАСС провел для москвичей «электролекторий»

В мероприятии приняли участие крупнейшие разработчики электротранспорта и инфраструктуры со всей России. Обсуждение проходило с бодрящим ветерком в ландшафтном парке «Митино» началось в делах и заботах по открытию Первого российского Фестиваля электротранспорта «ELECTRODAY».

В помещении лектория собралось более 80 человек. Многие представители бизнеса приехали в Москву из Сибири и Урала. Модератором дискуссии выступил технологический эксперт НП «ГЛОНАСС» Вадим Сахонько. В своих вопросах спикерам он акцентировал внимание на решении насущных проблем в сфере электрического транспорта. В ходе обсуждения было представлено 45 пректов, среди которых были производители электрического оборудования ENEL X, электротрайки лаборатории имени Теслы, представители МОЭСК и другие участники.

Первый Российский Фестиваль электротранспорта «ELECTRODAY» - спортивно-познавательно-развлекательное мероприятие для людей, любящих движение и скорость. Это встречи с людьми, открытыми всему новому, передовому в области движения. Это возможность быть другим.

Цель Фестиваля - показать возможности современных видов электротранспорта, их использования для движения по городу, паркам, создания современной электротранспортной инфраструктуры.