ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА КОНКУРСА И НОВАЯ СХЕМА ГОЛОСОВАНИЯ ВО ВТОРОМ

Приём работ и голосование за них в первом этапе конкурса «Россия глазами дронов» завершены. Второй этап стартует 1 февраля 2017 года в 20:00 с новой схемой голосования. Сразиться за три п…

Время дронов на выставке «Навитех-2017»

25 апреля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» откроется 9-я международная выставка навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2017». Помимо традиционных http://www.navitech-expo.ru/ru/abo…

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОЧЕРЕДНОЙ НЕДЕЛИ КОНКУРСА

По итогам голосования в период с 10 по 15 января 2017 года победил Григорий Колодяжный. Впервые за всё время проведения конкурса видеоработа участника набрала более пяти тысяч лайков. Нач…

Технические неполадки на сайте устранены

С 6 по 8 января 2017 года из-за технического сбоя на стороне партнёра сайт конкурса http://dron.tricolor.tv/ («Россия глазами дронов») был недоступен. В настоящее время причины сбоя устра…

Минпромторг заказал создание «черных ящиков» для автомобилей

Минпромторг выделил субсидию на разработку «черных ящиков» для колесных транспортных средств — 7,5 млн на 2016 год достались Научно-исследовательскому институту вычислительных комплексов…

Партнер НП «ГЛОНАСС» компания "МегаФон" объявила об изменении в структуре бизнеса

Партнер Некоммерческого партнерства «ГЛОНАСС» компания "МегаФон" объявила об изменении в структуре бизнеса и выделении двух блоков - коммерческого и операционного. Коммерческий блок возьм…

Открыта аккредитация СМИ на «Микроэлектронику-2016»

Приглашаем вас принять участие в пресс-конференции, работе Международного форума «Микроэлектроника-2016» и «Фестиваля инноваций», которые пройдут с 26 по 30 сентября 2016 г, к г. Алушта,…

«Микроэлектроника-2016» в фокусе министерства обороны

Заместитель Министра обороны РФ Юрий Борисов выступил с докладом на форуме «Микроэлектроника-2016», который проходит в Алуште. - Такая системообразующая отрасль как микроэлектроника не до…

Российские микроэлектронщики собрались в Крыму

26 сентября в Алуште начал свою работу международный форум «Микроэлектроника-2016». Без преувеличения это событие является знаковым и долгожданным как для микроэлектронной отрасли, так и…

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ признало Интернет вещей российским

С начала 2016 года в России на основании положения законодательства об использовании российского программного обеспечения запрещено закупать иностранный софт при наличии российских аналог…