Памяти Ларисы Николаевны Гурко

От Фонда памяти полководцев Победы Выражаем искреннее соболезнование президенту НП «ГЛОНАСС», члену нашего Фонда Гурко Александру Олеговичу и его семье. 10 декабря 2015 года в Москве посл…

Применение навигационных технологий обсудили на конференции «Умное страхование - 2015»

Главный аналитик Некоммерческого партнерства «ГЛОНАСС» Андрей Ионин выступил с докладом о перспективах применения навигационных технологий в сфере автомобильного страхования на конференци…

АО «Цезарь Сателлит» и АО «ГЛОНАСС» заключили соглашение о сотрудничестве

Компания «Цезарь Сателлит» первой среди поставщиков телематических услуг и услуг безопасности в России заключила соглашение о сотрудничестве с АО «ГЛОНАСС». Соглашение между лидером росси…

«ЭРА-ГЛОНАСС» должна стать основой для интеграции различных информационно-навигационных систем

4 декабря эксперты обсудили использование технологий спутниковой навигации ГЛОНАСС в целях повышения эффективности транспортной отрасли на круглом столе в рамках IX Международного форума…

Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» приняла участие в «Транспортной неделе России 2015»

Ассоциация ГЛОНАСС приняла участие в деловой программе и выставке в рамках «Транспортной недели», которая прошла с 30 ноября по 5 декабря 2015 года в Гостином дворе, в Москве. «Транспортн…

НП «ГЛОНАСС» приняло участие во встрече рабочей группы по разработке проекта правил ООН в Сеуле

С 24 по 26 ноября в Сеуле состоялась 11-ая встреча неофициальной рабочей группы по разработке проекта Правил ООН по системам экстренного реагирования при авариях. В заседании рабочей груп…

COMNEWS признал «МегаФон» лидером в области 4G

Компания «МегаФон» стала лауреатом премии COMNEWS Awards 2015. Универсальный оператор связи признан лидером рейтинга в номинации «Самое большое количество базовых станций 4G и LTE-Advance…

НП «ГЛОНАСС» и АО «ГЛОНАСС» примут участие в «Транспортной неделе – 2015»

Некоммерческое партнерство «ГЛОНАСС» и Акционерное общество «ГЛОНАСС» примут участие в деловой программе и выставке в рамках «Транспортной недели», которая пройдет с 30 ноября по 5 декабр…