Период
Все
« Вернуться к списку

IX Международный форум «Транспорт России» и выставка

В период с 30 ноября по 5 декабря 2015 года в Москве пройдет «Транспортная неделя - 2015» – ежегодное деловое событие, включающее серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта. Транспортная  неделя проводится на протяжении девяти лет Министерством транспорта Российской Федерации для открытого обсуждения наиболее актуальных транспортных вопросов и укрепления взаимопонимания между представителями государственной власти и бизнес-сообщества.

Ассоциация ««ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» (далее – Ассоциация) совместно с членами Ассоциации примет участие в деловой программе IX Международного форума «Транспорт России» (далее – форум) и выставке.

4 декабря в рамках форума пройдет круглый стол «Использование технологий спутниковой навигации ГЛОНАСС в целях повышения эффективности транспортной отрасли и обеспечения безопасности перевозок». Участники круглого стола обсудят вопросы повышение эффективности управления транспортным комплексом в субъектах Российской Федерации, нормативно - правового обеспечения применения навигационных технологий в транспортном комплексе и реализации функций контроля и надзора с применением технологий ГЛОНАСС.

В круглом столе с докладами примут участие представители  АО «ГЛОНАСС», Минздрава России, НП «ГЛОНАСС»,  Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» и компании – участники Ассоциации- ООО «ГЛОСАВ», ЗАО КБ «НАВИС», ГК «СКАУТ», ОАО «НИИАС» и другие.

В составе экспозиции, организованной Министерством транспорта РФ - стенд № А2.13, ООО «ГЛОСАВ», ЗАО КБ «НАВИС», ГК «СКАУТ», ОАО «НИИАС», ООО «Навигатор-Юг», ОАО «МКБ «Компас», ЗАО «СОКБ  «Вектор» представят перспективные  и высокотехнологичные  решения и образцы оборудования на основе ГЛОНАСС для транспортной отрасли.