Период
Все
« Вернуться к списку

ОПРЕДЕЛЕН ПЯТНАДЦАТЫЙ ФИНАЛИСТ

По результатам голосования за видеоработы, выложенные в течение последней недели полуфинала конкурса «Россия глазами дронов», победу одержал Сергей Бойчук.
Всего на участие в первом этапе конкурса было прислано около 200 заявок, а это — 200 прекрасных роликов с самыми неожиданными решениями по видеомонтажу, пробирающим до мурашек музыкальным аккомпанементом, и, конечно, приковывающим взгляд визуальным рядом: сменой дня и ночи, времён года, урбанистических достопримечательностей и загородных пейзажей! Каждый участник подарил нам возможность заглянуть в отдалённые уголки нашей страны, освежить в памяти виды таких привычных, но оттого не менее любимых городов, познакомиться с местами, о красоте которых прежде только догадывались. 
Еженедельно, начиная с 1 декабря 2016 года, зрители выбирали одного участника, который мог продолжить борьбу за призовое место уже в финале. 1 февраля определился последний пятнадцатый финалист — Сергей Бойчук из Прокопьевска. Поздравляем Сергея и желаем удачи во втором этапе!
«Обладателем квадрокоптера я стал совсем недавно. Это мой первый любительский ролик — ранее съемками заниматься не приходилось. Большим мотивом послужил ваш конкурс, благодаря ему получил большой опыт и массу удовольствий! Очень рад, что моя работа прошла в финал, за это отдельное спасибо жителям Прокопьевска! Спасибо и вам!»

Смотрите видеоработу Сергея на телеканале Life и Инфоканале «Триколор ТВ», а также в разделе «Работы» на сайте конкурса.  

Напоминаем, финал конкурса «Россия глазами дронов» пройдет с 1 февраля по 1 марта 2017 года.