Весна, скорость, драйв, адреналин!

​ С 25 по 28 апреля в Москве пройдет XI Международный Навигационный форум и IX выставка «Навитех», которые представляет собой центральное событие года в Российской Федерации и странах ЕАЭ…

Навигационный рынок России: новые технологии, новые услуги, новые бизнес-модели

С 25 по 26 апреля в Москве пройдет XI Международный Навигационный форум, который представляет собой центральное событие года в Российской Федерации и странах ЕАЭС в сфере использования на…

«ЭРА-ГЛОНАСС» – лучший инновационный проект

Государственная автоматизированная информационная система «ЭРА-ГЛОНАСС», созданная в целях снижения тяжести последствий ДТП и обеспечения внедрения навигационно-информационных технологий…

Названы победители всероссийского конкурса «Россия глазами дронов»

П Подведены итоги масштабного всероссийского конкурса «Россия глазами дронов», целью которого является популяризация съемки видеоконтента с использованием беспилотных технологий — дронов…

Определены 15 финалистов конкурса "Россия глазами дронов"!

Проголосовать за лучшую работу конкурса "Россия глазами дронов" можно по ссылке: http://dron.tricolor.tv/movies

ОПРЕДЕЛЕН ПЯТНАДЦАТЫЙ ФИНАЛИСТ

По результатам голосования за видеоработы, выложенные в течение последней недели полуфинала конкурса «Россия глазами дронов», победу одержал Сергей Бойчук. Всего на участие в первом этапе…

ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА КОНКУРСА И НОВАЯ СХЕМА ГОЛОСОВАНИЯ ВО ВТОРОМ

Приём работ и голосование за них в первом этапе конкурса «Россия глазами дронов» завершены. Второй этап стартует 1 февраля 2017 года в 20:00 с новой схемой голосования. Сразиться за три п…