ВЛАДИМИР ПУТИН ПОРУЧИЛ ПРОРАБОТАТЬ ВОПРОС О СОЗДАНИИ РОССИЙСКОЙ СЕРВИСНОЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕМАТИЧЕСКОЙ ПЛАТФОРМЫ

Получая изначально несвязанную телематическую информацию, как из государственных, так и из негосударственных информационных систем, с ее последующим анализом и интеллектуальной обработкой…

5 июля в Москве состоялся Круглый стол на тему "Развитие рынков транспортной телематики в РФ"

5 июля в Москве состоялся Круглый стол на тему "Развитие рынков транспортной телематики в РФ", который провели компания EY совместно с рабочей группой «Автонет» в рамках Национальной Техн…

НейроНет, АвтоНет и НП «ГЛОНАСС» подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве в рамках НТИ

2 июня 2017 г. в ходе Петербургского международного экономического форума на площадке Точки Кипения АСИ Андрей Иващенко, лидер рабочей группы NeuroNet НТИ, председатель совета директоров…

ВЭБ, НП «ГЛОНАСС» и китайская Norinco Group подписали соглашение о сотрудничестве

ВЭБ, Некоммерческое партнерство «Содействие развитию и использованию навигационных технологий» (НП «ГЛОНАСС») и китайская Группа компаний Norinco заключили на Петербургском международном…

Видео: Весенняя гонка дронов, как это было

Весенняя гонка дронов, как это было: скорость, драйв, адреналин! ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне , павильон.1. Трасса "king size", более 500 метров, разгон до 150 км в час, новые элеме…

Видео: Александр Гурко о новых технологиях, БАС, спорте будущего

Александр Гурко о новых технологиях, БАС, спорте будущего на Медиаметрикс. #Горкинаправда #КубокЧемпионовHD #DroneCupHD Кубок чемпионов HD​