Видео: Весенняя гонка дронов, как это было

Весенняя гонка дронов, как это было: скорость, драйв, адреналин! ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне , павильон.1. Трасса "king size", более 500 метров, разгон до 150 км в час, новые элеме…

Видео: Александр Гурко о новых технологиях, БАС, спорте будущего

Александр Гурко о новых технологиях, БАС, спорте будущего на Медиаметрикс. #Горкинаправда #КубокЧемпионовHD #DroneCupHD Кубок чемпионов HD​

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ "КУБКА ЧЕМПИОНОВ ПО ДРОН-РЕЙСИНГУ HD", ПРОХОДИВШЕГО 25-26 апреля 2017 г. в Экспоцентре на Красной Пресне

Организатором мероприятия выступает Некоммерческое партнерство «Содействие развитию и использованию навигационных технологий». Специальный партнер — ПАО «Ростелеком» – одна из крупнейших…

В МОСКВЕ СОСТОЯЛИСЬ ХI МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАВИГАЦИОННЫЙ ФОРУМ и 9 ВЫСТАВКА «НАВИТЕХ».

С 25 по 26 апреля в Москве состоялся XI Международный Навигационный форум, который представляет собой центральное событие года в Российской Федерации и странах ЕАЭС в сфере использования…

Победителем «Кубка чемпионов по дрон-рейсингу HD» стал Владимир Мещеряков!

Подведены итоги весенней гонки дронов «Кубок чемпионов по дрон-рейсингу HD». Призеры в личном первенстве: 1 место-Мещеряков Владимир 2 место- Забивалов Роман 3 место-Косолапов Константин…

Основа дальнейшего развития - объединение навигационных систем всех стран!

Александр Гурко выступил на Международном навигационном форуме «Навитех-2017»с докладом «Спутниковая навигация как глобальная технология для локальных рынков» и модерировал Пленарную сесс…

Некоммерческое партнерство «Содействие развитию и использованию навигационных технологий» и Некоммерческое партнерство «Интеллектуальные транспортные системы-Россия» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере транспортных телематических и интеллектуальных транспортных систем

Трансляция в прямом эфире "Кубка чемпионов по дрон-рейсингу HD"

Гонка проводится на тщательно сконструированной технологичной трассе «king size» длиной более 500 метров, включающей различные препятствия и несколько уровней, с участками разгона до 160…

Об аккредитации СМИ

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, проходящих в Экспоцентре На Красной Пресне в период с 25 по 28 апреля. 25-26 апреля состоится Международный навигационный форум , в рамках к…

С Днем космонавтики, друзья и коллеги!

Мечтайте о космосе-стремитесь к великому! Вот такие замечательные работы присылают дети сотрудников НП, участвующие в конкурсе рисунка «Мы-дети космоса», приуроченному к этому замечательн…