В Костроме состоялось открытие контакт-центра «ЭРА-ГЛОНАСС»

Сегодня, 5 сентября, в присутствии губернатора Костромской области Сергея Ситникова и генерального директора АО "ГЛОНАСС" Андрея Жерегели состоялось открытие фильтрующего контакт-центра г…

Connected Car Summit: главное мероприятие года в сфере подключенных автомобилей

21 и 22 ноября 2017 года Москва станет центром рынка подключенных автомобилей всего СНГ. Ежегодный форум Connected Car Summit пройдет в КВЦ «Сокольники», павильон 7А. Connected Car Summit…

Актуализация дорожной карты «Автонет» в рамках реализации программы Национальной технологической инициативы

Минпромторгом России совместно с некоммерческим партнерством «Содействие развитию и использованию навигационных технологий» в рамках реализации плана мероприятий («дорожной карты») «Автон…

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ СОСТЯЗАНИЙ В НЕБЕ НАД АРМИЕЙ

Подведены итоги II Чемпионата России по дронбиатлону в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2017», проводимого Главным управлением научно-исследовательской деятельности…

Состязания в небе на Форуме «Армия- 2017»: II Чемпионат России по дронбиатлону в парке «Патриот»

25-26 августа на территории подмосковного парка «Патриот» в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2017» по заказу Министерства обороны пройдет II Чемпионат России по дро…

II Чемпионат России по дронбиатлону

II Чемпионат России по дронбиатлону, который пройдет в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2017» на территории подмосковного парка «Патриот» 25-26 августа. Чемпионат п…

25 – 26 АВГУСТА 2017, ЧЕМПИОНАТ ПО ДРОНБИАТЛОНУ

Второй Чемпионат по дронбиатлону пройдет по заказу Министерства обороны. Чемпионат включен в официальный перечень мероприятий в рамках Международного военно-технического форума «Армия-201…

«ЭРА-ГЛОНАСС» приняла и обработала более 2000 «боевых» экстренных вызовов

Государственная автоматизированная информационная система «ЭРА-ГЛОНАСС» приняла и обработала 281 560 экстренных вызовов с 1 января 2016 года (по состоянию на 00.00 мск, 25 июля). Из них п…