Период
Все
« Вернуться к списку

НТИ «Автонет» проведет научно-образовательную конференцию в МГТУ им. Баумана

2 октября 2018 года в МГТУ им. Баумана участники дискуссии определят какие автотранспортные «профессии будущего» будут наиболее востребованными и высокооплачиваемыми. В мероприятии примут участие члены рабочей группы НТИ «Автонет», представители органов власти, преподаватели инженерных институтов, студенты и разработчики.

На данной конференции планируется осветить вопросы перспективного развития рынков «Автонет», тенденций технологического развития, новых бизнес-моделей, формирующегося спроса на специалистов в этих отраслях и востребованных направлений исследований в рамках учебной и научной работы студентов.

«В рамках данной конференции планируется организовать мероприятия по популяризации механизмов поддержки Национальной технологической инициативы для разработки и реализации проектов коллективами образовательных организаций высшего образования, а также площадку по обмену опытом проводимых работ и исследований по направлениям «Автонет», создать условия межвузовского взаимодействия», - отмечают в НТИ «Автонет».

Конференция будет проводиться в целях информирования представителей организаций высшего образования о текущих трендах в сфере «Автонет», организации практики для студентов инженерных ВУЗов в ведущих автомобилестроительных компаниях, сбора предложений по формированию матрицы и классификатора компетенций направления «Автонет», базовых профессиональных требований, а также разработки и реализация индивидуальных образовательных траекторий для студентов.

2 октября. Конференц-зал МГТУ им. Баумана. Начало в 10:00.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии! Запись по телефону: +7 985 345 44 44