Александр Гурко рассказал на Urban Mobility Forum о тестировании беспилотных автомобилей

Первые беспилотные и подключенные автомобили поедут по трассе М-11 весной 2019 года, рассказал журналистам соруководитель рабочей группы "Автонет" Александр Гурко на полях форума Urban Mo…

На Urban Mobility Forum представили знак "Автономное вождение"

Дорогу покажете? Вероятно, в недалеком будущем эти слова начнут вызывать ностальгическую улыбку. В столице стартуют испытания автомобилей, которыми управляют роботы. Правда, на первых пор…

Технологии помогут сократить количество ДТП в России на 80%

На форуме городской мобильности Urban Mobility Forum, проходящем сегодня в Москве, соруководитель НТИ «Автонет» Александр Гурко заявил, что внедрение технологий коммуникации между бортовы…

URBAN MOBILITY FORUM

Как городская мобильность меняет нашу жизнь, наш бизнес? Регистрация на «URBAN MOBILITY FORUM 2018»: https://autonet-nti.ru/media/meropriyatiya/urban-mobility-forum/?fbclid=IwAR0ltXdEuzNi…

Легенда без пилота

Президент НП ГЛОНАСС Александр Гурко — о значимости легендарного полета ракетоплана «Буран» для российского космоса Орбитальный корабль-ракетоплан «Буран» — первая в мире многоразовая кос…

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА АВТОНЕТ 2018. ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ


Форум, собравший в своих стенах свыше девятисот участников, сумел объединить лидеров и экспертов автомобильной, транспортной, информационно-навигационной отраслей в рамках формирования ин…

В Индии запустят пилотный проект аналога "ЭРА-ГЛОНАСС"

НП "ГЛОНАСС" совместно с индийскими компаниями запустят в Индии пилотный проект системы экстренного реагирования - российского аналога "ЭРА-ГЛОНАСС". Соответствующая договоренность достиг…

Яндекс рассказал на форуме "Автонет" почему автопроизводители не вкладываются в беспилотные автомобили

Директор по развитию бизнеса беспилотных автомобилей «Яндекса» Артем Фокин рассказал, почему гиганты автопрома не стремятся вкладывать много ресурсов в разработку высокоавтоматизированных…

Дмитрий Песков принял участие в пленарной дискуссии Междунардного Форума "Автонет"

Цифровая экономика не должна породить появление новых цифровых монополий, к цифровым данным должны иметь равный доступ и стартапы, и госмонополии. Об этом заявил в четверг, 1 ноября, на ф…

НП "ГЛОНАСС" выступил партнером первого в России международного форума инновационных транспортных технологий "Автонет"

Для участия в форуме зарегистрировалось около 900 экспертов, специалистов и представителей компаний, представляющих ведущих игроков рынка автомобильных цифровых сервисов и безопасности. Н…