Период
Все
« Вернуться к списку

7-лет Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум»

Ассоциации разработчиков, производителей и потребителей  оборудования и приложений на основе  глобальных навигационных спутниковых систем (далее  –Ассоциация ГЛОНАСС) исполнилось 7 лет.

Ассоциация ГЛОНАСС – это крупнейшее отраслевое объединение  государственных и коммерческих компаний, научных и образовательных институтов. На сегодняшний день участниками Ассоциации ГЛОНАСС являются более 80 ведущих компаний отрасли, среди которых – разработчики, производители и потребители оборудования и приложений на основе глобальных навигационных спутниковых систем.

Ассоциация ГЛОНАСС была создана в октябре 2007 года с целью развития и продвижения технологий  системы ГЛОНАСС в различных отраслях российской экономики, обеспечения эффективного взаимодействия между разработчиками системы ГЛОНАСС, производителями навигационного оборудования (приложений) и отечественными и зарубежными потребителями спутниковых навигационных технологий.

Мы поздравляем всех партнеров и участников Ассоциации ГЛОНАСС с очередной годовщиной и выражаем уверенность, что совместная деятельность и в дальнейшем будет способствовать укреплению сотрудничества,  деловых связей и успешному ведению бизнеса в области создания, развития и применения спутниковых навигационных технологий.

 

Пресс-служба

Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум»