Период
Все
« Вернуться к списку

Конференция по применению ГНСС в области безопасности грузов и транспорта

Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» 12 февраля 2015 года в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» проводит конференцию «Развитие международного сотрудничества и использование глобальных навигационных спутниковых систем в решениях по обеспечению безопасности грузов и транспорта».

Конференция состоится в рамках Юбилейного XX Международного форума «Технологии безопасности». Форум Технологии Безопасности - является крупнейшим конгрессно - выставочным проектом, охватывающим весь спектр тем обеспечения безопасности в Российской Федерации. В Форуме принимают участие представители Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства транспорта РФ, агентств и служб, подведомственных Минтрансу РФ, МВД России, ФСБ России, ФСТЭК России, ФСО России, МИД России, Минздравсоцразвития, Минрегиона, Минкультуры России и другие. 

Цель конференции: расширение международного сотрудничества в сфере применения навигационных технологий на базе системы ГЛОНАСС, обмен накопленным опытом и разработка совместных решений в области использования глобальных навигационных спутниковых систем для повышения безопасности грузов и транспорта.

К участию приглашены:

  • ведущие эксперты в области спутниковых навигационных технологий, а также потребители этих систем;
  • представители Европейского космического агентства;
  • Комитета по космическим исследованиям;
  • Международного института по космическому праву;
  • Китайской национальной космической администрации;
  • Японского космического агентства;
  • Роскосмоса;
  • Ростехрегулирования;
  • Ространснадзора;
  • разработчики оборудования и провайдеры охранно-поисковых и мониторинговых услуг, а также другие заинтересованные участники. 

На конференции будет вестись трансляция в режиме on-line. Участники смогут задавать интересующие вопросы по теме в режиме чата. На самые интересные вопросы прозвучат подробные ответы в прямом эфире.

Экспертный партнер межотраслевой журнал «Вестник ГЛОНАСС».

Приглашаем Вас и представителей Вашей компании принять участие в конференции «Развитие международного сотрудничества и использование глобальных навигационных спутниковых систем в решениях по обеспечению безопасности грузов и транспорта». 

Посещение конференции бесплатно при регистрации до 28.01.2015 года по ссылке http://smartevent.tbforum.ru/registration/ . Подробная информация о конференции http://aggf.ru/conference/120215.php.