ОАО «Системы управления» и ФГУП «ЗащитаИнфоТранс» вошли в состав Некоммерческого партнерства «ГЛОНАСС»

Совет федерального сетевого оператора НП «ГЛОНАСС» утвердил двух новых участников партнерства – ОАО «Системы управления» и ФГУП «ЗащитаИнфоТранс». Компании будут участвовать в развитии на…

КОМПАНИЯ «МЕГАФОН» И ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СЕТЕВОЙ ОПЕРАТОР НП «ГЛОНАСС» ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР О ПРИСОЕДИНЕНИИ

Договор предусматривает организацию присоединения сетей «МегаФона» и ЭРА-ГЛОНАСС и пропуск трафика между сетями. В декабре 2013 года компания «МегаФон» и федеральный сетевой оператор НП «…

Создана межведомственная рабочая группа по сопряжению телекоммуникационных и информационных систем МВД России и системы «ЭРА-ГЛОНАСС»

Данное решение было принято в ходе состоявшегося на этой неделе совещания в офисе федерального сетевого оператора в сфере навигационной деятельности НП «ГЛОНАСС». С совещании приняли учас…

Luxoft выполнила интеграцию системы Horizon в платформу ЭРА-ГЛОНАСС

Москва, 7 февраля 2014 г. – Компания Luxoft, входящая в Группу IBS, ведущий поставщик услуг по разработке программного обеспечения и инновационных IT-решений для клиентов по всему миру, о…

Создана Рабочая группа по взаимодействию со службами экстренного реагирования

Совет Некоммерческого партнерства «Содействие развитию и использованию навигационных технологий» (НП «ГЛОНАСС») принял решение о создании Рабочей группы по взаимодействию со службами экст…

«Ростелеком» в Калуге создает центр обработки вызовов Системы-112

«Ростелеком» стал победителем открытого аукциона, по результатам которого с Компанией был заключен государственный контракт на выполнение работ по созданию Центра обработки вызовов (ЦОВ)…

В Сколково откроется Авиационный Учебный центр

МОСКВА, 11 декабря 2013 года – В инновационном центре «Сколково» состоялась торжественная церемония подписания соглашений между Группой «Промышленные инвесторы», Группой «Транзас», Фондом…