Период
Все
« Вернуться к списку

Ассоциация ГЛОНАСС проводит ежегодную Конференцию по применению технологий ГНСС по обеспечению безопасности грузов и транспорта, в рамках ТБ Форума 2016.

Ассоциация ГЛОНАСС проводит ежегодную конференцию «Развитие международного сотрудничества и использование глобальных навигационных спутниковых систем в решениях по обеспечению безопасности грузов и транспорта» в рамках ТБ Форума 2016, в один из дней с 9 по 11 февраля 2016 года, на территории КРОКУС КОНГРЕСС ХОЛЛ, в г. Москве. Конференция проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Государственной корпорации Роскосмос. Информационную поддержку мероприятия осуществляет межотраслевой журнал «Вестник ГЛОНАСС».

Основная цель конференции - развитие использования технологий глобальной спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС в интересах безопасности и различных отраслей российской экономики. Создание благоприятных условий для контактов между разработчиками и пользователями навигационного оборудования и приложений на основе ГНСС.

Ассоциация ГЛОНАСС приглашает представителей предприятий-потребителей систем безопасности в авиации, на железных дорогах, добывающей промышленности, нефтегазовой отрасли, на автомобильном транспорте, специалисты, принимающие участие в решении задач для обеспечения безопасности в области терроризма, экстремизма и охраны правопорядка, потребителей навигационных технологий и услуг, для которых актуален контроль собственных сил, техники и ресурсов выступить с докладом по одной из тем или принять участие в качестве слушателя, задать интересующие Вас вопросы докладчикам.

По вопросам участия в Конференции, просим Вас обращаться в Ассоциацию ГЛОНАСС, к Марине Нестеровой- специалист отдела маркетинга, тел.: +7(495)580-32-83, nesterovam@aggf.ru.

ТБ Форум 2016 – площадка, на которой обсуждается спрос и сбыт, требования и возможности, ведется реальный бизнес. Здесь формируется повестка дня и индустрия взаимодействует с потребителями и между собой. Расширенная деловая программа ТБ Конгресса и ТБ Академии. Насыщенное профессиональное общение www.tbforum.ru