Открыта аккредитация СМИ на «Кубок чемпионов по дрон-рейсингу HD»

С 29 ноября по 1 декабря на ВДНХ, павильон 75, зал «А» состоится «Кубок чемпионов по дрон-рейсингу HD»! Кубок чемпионов по дрон-рейсингу впервые в мире пройдет в цифровом HD качестве пере…

В Москве стартовал «Кубок чемпионов по дрон-рейсингу HD» среди профессиональных пилотов

29 ноября в Москве стартовал «Кубок чемпионов по дрон-рейсингу HD » среди профессиональных пилотов. Соревнования пройдут с 29 ноября по 01 декабря в павильоне 75, зал «А», ВДНХ, на одной…

НП "ГЛОНАСС и городской проект «Школа Новых Технологий» объявляют о сотрудничестве

Компания ЭДКОМ, как партнер Кубка чемпионов по дрон-рейсингу HD по работе с молодежью, приглашает школьников 8-11 классов принять участие в обширной программе в рамках мероприятий соревно…

C 29 ноября по 01 декабря на ВДНХ, павильон 75, состоится «Кубок чемпионов по дрон-рейсингу HD»

C 29 ноября по 01 декабря на ВДНХ, павильон 75, состоится «Кубок чемпионов по дрон-рейсингуHD». Кубок чемпионов - это серия спортивно — развлекательных мероприятий, направленных на развит…

НП «ГЛОНАСС» и Norinco договорились о сотрудничестве по проекту создания российско-китайского чипсета

Некоммерческое партнерство "ГЛОНАСС" и Китайская северная индустриальная корпорация (China North Industries Corporation, Nоrinco) подписали меморандум о взаимопонимании по проекту создани…

12 октября 1982 г. был выведен на орбиту первый спутник «ГЛОНАСС»

12 октября 1982 г был выведен на орбиту первый спутник «ГЛОНАСС», разработчиком и изготовителем которого было научно-производственное объединение прикладной механики (НПО ПМ, с 2008 г. -…

НП «ГЛОНАСС» поможет в реализации международного проекта Smart City

Некоммерческое партнерство «Содействие развитию и использованию навигационных технологий» (НП «ГЛОНАСС») и Автономный кластерный фонд «Парк инновационных технологий» (Tech Garden) подписа…

Состоялось заседание Комиссии по вопросам развития авиации общего назначения и технологий ГЛОНАСС

Президент Некоммерческого партнерства "ГЛОНАСС" Александр Гурко принял участие в заседании Комиссии по вопросам развития авиации общего назначения и навигационно-информационных технологий…