Период
Все
« Вернуться к списку

Компании Samsung Electronics и Цезарь Сателлит объявили о новом телематическом решении для транспортной отрасли на базе мобильных устройств Samsung

Компании Samsung Electronics и Цезарь Сателлит объявили о новом телематическом решении для транспортной отрасли на базе мобильных устройств Samsung. Решение Smart driving позволит создать дополнительные преимущества как автовладельцам, так и автопроизводителям и дилерам. Так владельцы машин получат расширенный доступ к информации о техническом состоянии авто, о качестве управления автомобилем (пробег, аккуратность вождения, состояние автомобиля, рекомендации по ТО). Автопроизводители в свою очередь смогут также отследить техническое состояние машины, предложить автовладельцу специальную программу ТО или ремонта, предотвратить ситуации страхового мошенничества. «Мы видим большой потенциал данного решения в России, комментирует руководитель отдела корпоративных продаж мобильных решений Илья Федорушкин, своевременное и актуальное информирование позволит не только снизить аварийность дорожного движения, но и обеспечит снижение затрат как для автовладельцев, так и для сервисных организаций».

Владельцам коммерческого транспорта данная система обеспечит возможность снизить затраты на обслуживание автопарка и страховые выплаты за счет мониторинга состояния транспортных средств, анализа езды и степени ответственности водителей при управлении коммерческим автомобилем.

«Для Цезарь Сателлит сотрудничество с компанией SAMSUNG – это взаимовыгодное партнерство и новый этап для бизнес-развития. Мы сможем предложить нашим клиентам новые сервисы и новые технологии, которые позволят им не только не беспокоиться о технической исправности автомобиля, но и сделать своё вождение безопасным за счет постоянного мониторинга», - уверен директор по развитию Цезарь Сателлит Игорь Хереш.