Период
Все
« Вернуться к списку

VII Международный форум по спутниковой навигации

VII Международный форум по спутниковой навигации состоится 24-25 апреля 2013 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Некоммерческое партнерство «ГЛОНАСС» является стратегическим спонсором Форума.

Главной задачей  Форума  является информирование российской и зарубежной аудитории о государственной политике в сфере развития и применения технологий ГЛОНАСС в России и в мире, анализ  актуальных тенденций навигационной отрасли, также обсуждение рынка  продуктов и услуг для всех категорий потребителей и условий для их экспорта на зарубежные рынки.

В работе Форума примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти Российской Федерации, представители органов власти стран СНГ, делегаты ведущих российских и зарубежных навигационных, информационных, автомобильных и  других компаний, работающих в сфере навигации и смежных отраслях, российские и иностранные эксперты.

Международный форум предоставляет возможность компаниям-производителям телематического оборудования и информационных услуг представить свои продукты и защитить проекты новых сервисов и услуг.

Кроме того, в рамках Международного форума пройдет 5-я Международная выставка «Навитех-2013» с 24 по 26 апреля 2013 г. в ЦВК «Экспоцентр». Данные мероприятия традиционно являются центральными событиями навигационного года в России и странах СНГ и привлекают большое внимание средств массовой информации и экспертов. В рамках выставки НП «ГЛОНАСС» представит свой стенд, демонстрирующий современные разработки в области навигации и технологий ГЛОНАСС.  

В 2012 году количество делегатов VI Международного форума по спутниковой навигации достигло 2000 человек. В нем приняли участие 450 производителей навигационного оборудования, главы международных компаний из 16 стран мира, среди которых США, Индия, Китай, страны СНГ, более 100 спикеров. Более 70 компаний представили свои экспозиции на выставке «НАВИТЕХ-2012».

Если Вам интересна тематика VII Международного форума по спутниковой навигации и Вы хотели бы участвовать в конференции в качестве докладчика – пришлите, пожалуйста, следующие данные:

1. Фамилия, Имя, Отчество докладчика 

2. Компания, Отдел      

3. Должность в компании      

4. Тема доклада     

5. Тезисы доклада ½ страницы формата А4

6. Почтовый адрес компании

7. Полное официальное название компании

8. Контактное лицо, контактный телефон и e-mail

По e-mail:  tatiana@proconf.ru   или по факсу: +7(495) 66 324 66 Татьяне Лапко

Место проведения мероприятия

ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб., 14
Станция метро «Выставочная» (ранее - «Деловой центр»)


 

 

 

 

../common/calendar Дата начала: 23.04.2013