Период
Все
« Вернуться к списку

Навитех-2017, 25-28 апреля

25 апреля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» откроется 9-я международная выставка навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2017».

Презентацию высавки и форума можно скачать здесь.

Помимо традиционных тематических разделов выставки (навигационно-информационные системы для автомобилей, системы мониторинга, высокоточная спутниковая навигация, страховая телематика, indoor-навигация, профессиональное навигационное оборудование и др.), одной из тем выставки 2017 года станут дроны и их применение в разных сферах деятельности.

Производители и поставщики дронов, оборудования и аксессуаров для них представят свои решения более чем 7 000 посетителей выставки в нескольких форматах:

Экспозиция
Специальный раздел выставки будет посвящен беспилотным летательным аппаратам как узкоспециализированным, так и предназначенным для решения широкого круга задач.

Тест-драйв
На выставке будет организована тестовая площадка для демонстрации возможностей дронов. Компании-экспоненты смогут использовать эту площадку для наглядного показа «в работе» своих решений заинтересованным посетителям. Тест-драйв позволит потребителям на месте оценить преимущества определенных моделей и выбрать наиболее подходящие.

Гонка
На выставке планируется проведение этапа гонки дронов. Область применения этих аппаратов ширится день ото дня и «Навитех» позволяет увидеть их не только «приземлившимися» на стендах, но и оценить их возможности в движении.

Занимаетесь дронами? Будьте на «Навитех-2017»!

 

Узнать условия участия в выставке

 

 

По секрету о премьере

 

Немного приоткроем занавес и расскажем о компании AT Energy, которая покажет на «Навитех-2017» свои последние разработки в области источников энергии, работающих на водород-воздушных топливных элементах.

 

 

Присоединяйтесь к выставке «Навитех-2017»,
чтобы представить свою компанию, продукты и услуги
7 000 B2B-посетителей.

../common/calendar Дата начала: 01.02.2017